Безос требует от родственника любимой женщины около $1,7 млн

Основатель Amazon настроен жестоко наказать брата своей девушки Лорен Санчес.

Основатель Amazon Джефф Безос намерен получить от брата своей девушки Лорен Санчес 1,7 миллиона долларов. В такую сумму он оценил моральный ущерб из-за утечки информации о своей личной жизни. Адвокат его обидчика назвал это требование несерьезным, абсурдным и неприличным.

Год назад стало известно, что Безос разводится со своей женой после 20 с лишним лет брака. Причиной развода стал его роман с Лорен Санчес. Одно из местных изданий обнародовало фото любовников до того момента, как миллиардер решился объявить о грядущем разводе.

Тогда Безос предположил, что эта крупная неприятность произошла с ним из-за конкурентов – по политическим мотивам. Однако вскоре выяснилось, что интимные фотографии изданию предоставил брат его возлюбленной.

Безос является богатейшим человеком в мире – размер его состояния превышает 193 млрд долларов.

Подключайтесь к нашему Яндекс Дзен , чтобы быть в курсе событий в России и мире

Источник: 120.su



Добавить комментарий