По словам 23-летней девушки, она с детства очень страдала из-за своей странной особенности не понимать разницу между понятиями «лево» и «право».
23-летняя студентка ради функциональности, а не красоты решила сделать две татуировки на руках: букву L (лево) – на левой руке, и R – на том же месте на правой руке.
Девушка верит, что теперь она наконец перестанет попадать в курьезные ситуации и научится различать разные стороны.
Мысль набить татуировки впервые появилась у нее пару лет назад, когда она с друзьям играла в поиск сокровищ и никак не могла объяснить своей команде, в какую сторону им надо двигаться.
Ситуация изменилась, когда подруга пометила ей руки маркером.
«Это было ужасно смешно и странно, но в итоге оказалось, что это и есть мое спасение», — рассказала девушка.
Ранее интернет-пользователи обсуждали другую необычную болезнь, которую диагностировали у пожилой британки. Женщина неожиданно лишилась способности узнавать людей по лицам.
Подключайтесь к нашему Яндекс Дзен , чтобы быть в курсе событий в России и мире
Источник: 120.su